Литой диск Seventy9 SV-B 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
Видео 7Фото 113 | от 11 838 до 18 399 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Seventy9 SV-B 17
Характеристики
Seventy9 SV-B 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seventy9 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seventy9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Seventy9 SV-B 8,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
seventy9 SV-B BFP (R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1) | 18 399 грн. |
Seventy9 SV-B W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA74.1 BGRIL | 12 328 грн. |
Seventy9 SV-B W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA74.1 BGBIL | 12 328 грн. |
Seventy9 SV-B W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA74.1 BFP | 11 838 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие