Литой диск KESKIN KT20 Future 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 7 | от 9 595 до 17 688 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KESKIN KT20 Future 15
Характеристики
KESKIN KT20 Future 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT20 Future 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT20 FUTURE (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) BPR На замовлення з Євро | 15 360 грн. |
Keskin KT20 W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BPRI | 15 870 грн. |
Keskin KT20 Future R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Front Polished KT2 | 13 232 грн. |
Keskin KT20 Future R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Palladium Painted | 9 928 грн. |
Keskin KT20 W8.5 R20 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BFP | 16 652 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие