Вспениватель Severin SM 3585 черный
Видео 2Фото 9 |
Severin SM 3585 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin SM 3585 черный
Все цены 8 →Спінювач молока Severin SM 3585 | 5 178 грн. |
Спінювач молока Severin Sm 3585 | 5 178 грн. |
Вспениватель молока Severin SM 3585 SM3585 | 5 181 грн. |
Спінювач молока Severin Spuma 500 SM 3585 | 6 550 грн. |
Спінювач молока Severin SM 3585 SM3585 | 5 198 грн. |
eще 3 предложения
Результат перевищив очікування! Супер! ВІдчуваетьбся висока якість. Функціонал добре продуман. Зробив піну як радив виробник спочатку холодне взбиття потім гаряче. Результат супер.Кремоподібна густа та смачна піна. Легко мити (просто сполоснути). Немає |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →