Вспениватель Severin SM 3587 черный
Видео 1Фото 13 |
Severin SM 3587 2020 год |
|
13 встроенных программ. Встроенный OLED экран на поворотном регуляторе выбора программы.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin SM 3587 черный
Все цены 14 →Спінювач молока Severin SM 3587 | 7 065 грн. |
Спінювач молока Severin Sm 3587 | 7 037 грн. |
Капучинатор Severin SM 3587 (SM3587) SM3587 | 7 589 грн. |
Вспениватель молока (капучинатор) Severin SM 3587 Spuma 700 Plus | 7 034 грн. |
Severin Капучинатор Severin SM 3587 (SM3587) SM3587 | 7 589 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности миксера Severin SM 3587:
- Регулировка температуры нагревания
РекомендуемСравнить в таблице →