Электрочайник Severin WK 3647 1100 Вт 0.5 л нержавейка
Фото 5 |
Severin WK 3647 2022 годдорожный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin WK 3647 1100 Вт 0.5 л нержавейка
Електрочайник дорожній Severin WK 3647 | 1 362 грн. |
Severin WK 3647 WK3647 | 1 679 грн. |
Электрочайник Severin WK 3647 | 1 677 грн. |
Электрочайник дорожный SEverin WK 3647 | 1 358 грн. |
Електрочайник дорожній SEverin WK 3647 | 1 352 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →