Электрочайник Adler AD 1273 1200 Вт 1 л нержавейка
Фото 6 |
Adler AD 1273 2020 годдорожный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 1273 1200 Вт 1 л нержавейка
Все цены 10 →Електрочайник Adler AD 1273 | 916 грн. |
Електрочайник Adler AD 1273 | 707 грн. |
Чайник електричний Adler AD 1273 1L | 789 грн. |
Чайник електричний Adler AD-1273 1 л | 1 098 грн. |
Электрочайник Adler AD 1273 | 865 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →