Холодильник Sharp Karakuri SJ-PX830ASL нержавейка
Видео 1Фото 10 |
Sharp Karakuri SJ-PX830ASL нержавейка бежевый нержавейка |
|
Многотемпературная камера с регулировкой температуры от -18 °C до + 3 °C.
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp Karakuri SJ-PX830ASL нержавейка
Все цены 13 →Холодильник Sharp SJ-PX830ASL | 149 999 грн. |
Холодильник Side-by-Side Sharp SJ-PX830ASL | 157 641 грн. |
Холодильники Sharp SJ-PX830ASL | 149 999 грн. |
Sharp SJ-PX830ASL офіційна гарантія | 98 999 грн. |
Холодильник SHARP SJ-PX830ASL | 155 148 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Sharp Karakuri SJ-PX830ASL
Цены на Sharp Karakuri SJ-PX830ASL |
---|---|---|---|---|
Sharp Karakuri SJ-PX830ABE бежевый | от 98 999 грн. | 7 предложений | ||
Sharp Karakuri SJ-PX830ASL нержавейка | от 98 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →