Коллиматорный прицел Shield SMS2 4MOA
Видео 3Фото 15 |
Shield SMS2 4MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Длина прицела:42 мм
Все характеристики
Характеристики SMS2 4MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shield SMS2 4MOA
Все цены 8 →Коллиматорный прицел Shield SMS 2.0 4 MOA (SMS2-4MOA-GLASS) | 16 520 грн. |
Коллиматорный прицел Shield SMS 2.0 4 MOA (SMS2-4MOA-GLASS) SMS2-4MOA-GLAS | 16 520 грн. |
Коліматорний приціл Shield SMS 2.0 4 MOA (SMS2-4MOA-GLASS) SMS2-4MOA-GLASS | 16 520 грн. |
Shield SMS 2.0, 4MOA, Glass Lens (SMS2-4MOA-GLASS) SMS2-4MOA-GLASS | 18 199 грн. |
Прицел Shield SMS 2.0, 4MOA, Glass Lens SMS2-4MOA-GLASS | 16 520 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →