Коллиматорный прицел Shield RMSc Glass Edition 4MOA
Видео 5Фото 13 |
Shield RMSc Glass Edition 4MOA
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Длина прицела:40 мм
Все характеристики
Характеристики RMSc Glass Edition 4MOA
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shield RMSc Glass Edition 4MOA
Все цены 8 →Коллиматорный прицел Shield RMS Compact Glass Edition 4MOA (RMSc-4MOA-GLAS | 23 410 грн. |
Коллиматорный прицел Shield RMS Compact Glass Edition 4MOA (RMSc-4MOA-GLAS | 23 410 грн. |
Коліматорний приціл Shield RMS Compact Glass Edition 4MOA (RMSc-4MOA-GLASS | 23 410 грн. |
Shield RMS Compact, 4MOA, Glass Lens (RMSc-4MOA-GLASS) RMSc-4MOA-GLASS | 25 699 грн. |
Прицел Shield RMS Compact, 4MOA, Glass Lens RMSc-4MOA-GLASS | 23 410 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →