Циркуляционный насос Shimge CPHS 220-40F 30 м DN 40
Shimge CPHS 220-40F 30 м
DN 40
CPHпроизводительный
Назначение:для систем отопления
Производительность:36000 л/ч
Макс. напор:30 м
Потребляемая мощность:2900 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики CPHS 220-40F
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge CPHS 220-40F 30 м DN 40
Насос циркуляційний SHIMGE CPHs220-40F-380, сухий ротор, Hmax 30м, Qmax 60 | 22 724 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE CPHs220-40F 1047122 | 22 724 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE CPHs220-40F | 22 724 грн. |
Модификации Shimge CPHS 220-40F
Цены на Shimge CPHS 220-40F |
---|---|---|---|---|
Shimge CPH 40-50F 17 м DN 50 | от 13 073 грн. | 3 предложения | ||
Shimge CPH 110-50F 20 м DN 50 | от 14 391 грн. | 3 предложения | ||
Shimge CPHS 150-40F 25 м DN 40 | от 19 893 грн. | 3 предложения | ||
Shimge CPHS 220-40F 30 м DN 40 | от 22 724 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →