Коллиматорный прицел Sig Sauer Romeo 4H 1 MOA Ballistic Circle Quadplex (SOR43012)
Видео 9Фото 15 |
Sig Sauer Romeo 4H 1 MOA Ballistic Circle Quadplex
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:20 мм
Непрерывная работа:до 50000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:86 мм
Все характеристики
Характеристики Romeo 4H 1 MOA Ballistic Circle Quadplex
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sig Sauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sig Sauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sig Sauer Romeo 4H 1 MOA Ballistic Circle Quadplex
Все цены 12 →SOR43012 Приціл коліматорний SIG Optics ROMEO4H RD, BALLISTIC CIRCLE QUADP | 22 720 грн. |
Коллиматорный прицел Sig Optics ROMEO4H RD, BALLISTIC CIRCLE QUADPLE, 0.5 | 23 288 грн. |
Приціл Sig Sauer Romeo 4H RD Ballistic Circle Quadple 0.5 MOA ADJ Graphite | 23 288 грн. |
Прицел Sig Sauer Romeo 4H RD Ballistic Circle Quadple 0.5 MOA ADJ Graphite | 23 288 грн. |
Коліматорний приціл Sig Sauer Romeo 4H RD Ballistic Circle Quadple 0.5 MOA | 23 288 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →