Коллиматорный прицел Sig Sauer Romeo 4H Green Horse Shoe Ballistic Dot (SOR43013)
Видео 9Фото 11 |
Sig Sauer Romeo 4H Green Horse Shoe Ballistic Dot
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:20 мм
Непрерывная работа:до 50000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:86 мм
Все характеристики
Характеристики Romeo 4H Green Horse Shoe Ballistic Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sig Sauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sig Sauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sig Sauer Romeo 4H Green Horse Shoe Ballistic Dot
Все цены 9 →SOR43013 Приціл коліматорний SIG Optics ROMEO4H 1x20mm,GREEN HORSE SHOE DO | 25 760 грн. |
Прицел коллиматорный Sig Optics ROMEO4H RED DOT SIGHT,GREEN HORSE SHOE DOT | 26 404 грн. |
Приціл Sig Sauer Romeo 4H Red Dot Sight Green Horse Shoe Dot 0.5 MOA ADJ ( | 26 404 грн. |
Прицел Sig Sauer Romeo 4H Red Dot Sight Green Horse Shoe Dot 0.5 MOA ADJ ( | 25 750 грн. |
Коліматорний приціл Sig Sauer Romeo 4H Red Dot Sight Green Horse Shoe Dot | 26 404 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →