Коллиматорный прицел Sig Sauer Romeo MSR
Видео 12Фото 15 |
Sig Sauer Romeo MSR
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:20 мм
Непрерывная работа:до 20000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:80 мм
Все характеристики
Характеристики Romeo MSR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sig Sauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sig Sauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sig Sauer Romeo MSR
Все цены 45 →SOR72001 Приціл коліматорний SIG Optics ROMEO-MSR COMPACT, 1X20MM, 2 MOA R | 7 560 грн. |
Коллиматорный прицел Sig Optics ROMEO-MSR COMPACT RED DOT SIGHT, 1X20MM, 2 | 7 749 грн. |
Приціл Sig Sauer Romeo-MSR Compact Red Dot Sight 1x20mm 2 MOA (SOR72001) | 7 241 грн. |
Прицел Sig Sauer Romeo-MSR Compact Red Dot Sight 1x20mm 2 MOA FDE (SOR7201 | 6 830 грн. |
Коліматорний приціл Sig Sauer Romeo-MSR Compact Red Dot Sight 1x20mm 2 MOA | 7 749 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →