Коллиматорный прицел Sig Sauer Romeo MSR Juliet 3 Micro Combo Kit (SORJ72001)
Видео 14Фото 35 |
Sig Sauer Romeo MSR Juliet 3 Micro Combo Kit
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 – 3 x
Диаметр объектива:20 мм
Непрерывная работа:до 20000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:161 мм
Все характеристики
Характеристики Romeo MSR Juliet 3 Micro Combo Kit
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sig Sauer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sig Sauer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sig Sauer Romeo MSR Juliet 3 Micro Combo Kit
Все цены 9 →SORJ72001 Комплект Sig Optics колiматор ROMEO-MSR 2 MOA та магнiфер JULIET | 21 200 грн. |
Коллиматорный прицел Sig Optics ROMEO-MSR 2 MOA RED DOT, JULIET3-MICRO 3X2 | 21 730 грн. |
Приціл Sig Sauer Combo Kit Romeo-MSR 2 MOA Red Dot, Juliet3-micro 3x22mm ( | 19 998 грн. |
Прицел Sig Sauer Combo Kit Romeo-MSR 2 MOA Red Dot, Juliet3-micro 3x22mm ( | 19 988 грн. |
Коліматорний приціл Sig Sauer Combo Kit Romeo-MSR 2 MOA Red Dot, Juliet3-m | 21 730 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →