Бинокль Sigeta Intrek 12x32
Бинокль с 12-кратным увеличением, предназначенный для наблюдения за удаленными объектами (птицами, животными, растительностью и другими целями). Оптическая система состоит из 32-мм объективов и призматического блока типа Roof (материал призм BK-7). Оптика бинокля Sigeta Intrek 12x32 имеет многослойное просветляющее покрытие, которое обеспечивает четкое и светлое изображение даже в сумерки или при плохой погоде.
Конструкция прибора (регулировка межзрачкового расстояния и кольцо диоптрий на правом окуляре) позволяет настраивать бинокль под индивидуальные особенности каждого пользователя. Прорезиненное покрытие корпуса обеспечивает хороший хват и защищает оптику от случайных ударов. Прибор отличается компактными размерами (137x112x42 мм) и небольшим весом (318 г). К биноклю прилагаются нашейный ремешок и чехол.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Купить Sigeta Intrek 12x32
Все цены 11 →Бінокль SIGETA INTREK 12x32 65889 | 1 676 грн. |
Бінокль SIGETA INTREK 12x32 (65889) | 1 676 грн. |
Бінокль Sigeta Intrek 12x35 (65889) | 1 815 грн. |
Бинокль Sigeta Intrek 12x35 (65889) 65889 | 1 676 грн. |
Бінокль Sigeta Intrek 12x35 (65889) 65889 | 1 676 грн. |