Бинокль Sigeta General 10x50 (65860)
Фото 15 |
Тактический бинокль в 10-кратным увеличением и встроенными дополнительными инструментами (дальномерной сеткой и компасом с подсветкой). Оптическая система состоит из 50-мм объективов, призматического блока (схема Porro, стекло BaK-4) и окуляров с индивидуальной системой фокусировки. Оптика бинокля Sigeta General 10x50 имеет многослойное просветление всех светопропускающих поверхностей, которое гарантирует качественную и четкую картинку даже в сумерках или при плохой погоде. Герметичный корпус, сделанный из металла, изнутри заполнен азотом для защиты от запотевания. Несмотря на вес 1102 г, при погружении в воду бинокль может держаться на плаву. Поверхность корпуса имеет прорезиненное покрытие камуфляжной расцветки. В комплектацию входят нейлоновая сумка с ремнем для ношения на плече и нашейный ремешок.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Купить Sigeta General 10x50
Все цены 16 →Бінокль SIGETA General 10x50 Camo floating/compass/reticle | 10 269 грн. |
Морской бинокль SIGETA General 10x50 Camo floating/compass/reticle 65860 | 9 699 грн. |
Бинокль Sigeta General 10x50 Camo Floating/Compass/Reticle (65860) 65860 | 9 334 грн. |
Бінокль Sigeta General 10x50 Camo Floating/Compass/Reticle (65860) 65860 | 10 269 грн. |
Sigeta General 10x50 Camo Floating/Compass/Reticle (65860) 65860 | 10 269 грн. |