Бинокль Sigeta Imperial 8x26
Видео 1Фото 17 |
Sigeta Imperial 8x26
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:26 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:280 г
Все характеристики
Характеристики Imperial 8x26
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Imperial 8x26
Все цены 6 →Бінокль SIGETA Imperial 8x26 Green | 1 756 грн. |
Бінокль Sigeta Imperial 8x26 Green 65823 | 3 007 грн. |
Бінокль SIGETA Imperial 8x26 Blue | 1 756 грн. |
Бінокль SIGETA Imperial 8x26 Black | 1 756 грн. |
Бинокль Sigeta Imperial 8x26 Blue 65822 | 3 007 грн. |
Бінокль SIGETA Imperial 8x26 Green 65823 | 3 007 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →