Ножовка Sigma 4400751
Фото 5 |
Sigma 4400751 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4400751
Ножовка Sigma по мокрому дереву 450мм 7TPI Piranha (4400751) 4400751 | 292 грн. |
Ножівка по мокрому дереву Sigma 450 мм 7TPI Piranha (4400751) | 248 грн. |
Ножівка по дереву Piranha SIGMA 450мм, сегментне будова робочої кромки, кр | 288 грн. |
Модификации Sigma 4400751
Цены на Sigma 4400751 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4400741 | от 235 грн. | 5 предложений | ||
Sigma 4400751 | от 248 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →