Ножовка Master Tool 14-2845
Фото 3 |
Master Tool 14-2845 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2845
Все цены 8 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 450мм (14-2845) | 267 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 450 мм, 9TPI MAX CUT, закалений зуб, 3-D за | 267 грн. |
Ножівка столярна 450 мм MASTERTOOL 9TPI MAX CUT загартований зуб 3D заточу | 287 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 9TPI MAX CUT 450 мм загартований зуб 3D заточу | 271 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 9TPI MAX CUT 450 мм закалений зуб 3D заточуван | 367 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Master Tool 14-2845
Цены на Master Tool 14-2845 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2840 | от 212 грн. | 8 предложений | ||
Master Tool 14-2845 | от 229 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →