Электрогенератор Sigma 5710501
Sigma 5710501 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 5710501
Все цены 10 →Генератор бензиновый SIGMA 220-380В 7.5/8.0кВт 4-х тактный электрозапуск ( | 49 161 грн. |
Генератор бензиновый 7.5/8 кВт, 220/380В Sigma (5710501) 997569 | 46 514 грн. |
Генератор бензиновий SIGMA 220-380В 7.5/8.0кВт 4-х тактний електрозапуск ( | 46 514 грн. |
Генератор бензиновий 7 кВт SIGMA 5710501 | 48 280 грн. |
Генератор бензиновий Sigma (5710501) | 46 514 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →