Электрогенератор Sigma 5710771
Sigma 5710771 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 5710771
Все цены 8 →Инверторный генератор SIGMA (5710771) 190236 | 39 224 грн. |
Генератор Sigma інверторний, 5.5/6.0kW, 15л, з виведенням під АВР (5710771 | 35 215 грн. |
Генератор Sigma инверторный, 5.5/6.0kW, 15л, с выводом под АВР (5710771) 5 | 34 465 грн. |
Генератор Sigma інверторний, 5.5/6.0kW, 15л, з виведенням під АВР (5710771 | 38 194 грн. |
Генератор інверторний SIGMA 5.5/6.0кВт 5710771 | 38 194 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →