Набор инструментов Sigma 6010201
Sigma 6010201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6010201
Все цены 8 →Ключ Sigma набор рожково-накидных 12шт 6-22мм CrV head polished (6010201) | 401 грн. |
Ключ Sigma набір ріжково-накидних 12шт 6-22мм CrV head polished (6010201) | 343 грн. |
Sigma Ключи рожково-накидные Sigma 12шт 6-22мм CrV head polished (6010201) | 441 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних Sigma 12 предметів 6 - 22 мм CrV (6010201) | 441 грн. |
Sigma Ключ Sigma набір ріжково-накидних 12шт 6-22мм CrV head polished (601 | 343 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Sigma 6010201:
- Размеры:
- 6х6, 7х7, 8х8, 9х9, 10х10, 11х11, 12х12, 13х13, 14х14, 17х17, 19х19, 22х22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →