Набор инструментов Sigma 6003761
Фото 5 |
Sigma 6003761 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6003761
Все цены 13 →Sigma набор насадок торцевых и биты ¼" ½" 94шт CrV (6003761) | 2 648 грн. |
Набір інструментів Sigma 1/4 "1/2" 94шт (6003761) | 2 731 грн. |
Sigma Sigma 94 шт. Cr-V (6003761) | 2 731 грн. |
Набор инструментов Sigma (6003761) | 2 731 грн. |
Набір інструментів Sigma насадок торцевих та біт 1/4", 1/2" 94шт CrV mid ( | 2 731 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Sigma 6003761:
- 1/2:
- Торцевые головки: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм + глубокие: 14, 15, 17, 19 мм
- Биты: Torx40, 45, 50, 55; PH3, 4; PZ3, 4; SL8, 10, 12; HEX 8, 10, 12, 14 мм
- 1/4:
- Торцевые головки: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм + глубокие: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм
- Биты: Torx8, 10, 15, 20, 25, 30; PH1, 2; PZ1, 2; SL4, 4.5, 7; HEX 3, 4, 5, 6 мм
РекомендуемСравнить в таблице →