Набор инструментов Sigma 6010321
Sigma 6010321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6010321
Все цены 8 →Ключ Sigma набор рожковых 8шт 6-22мм CrV satine (6010321) 6010321 | 437 грн. |
Ключ Sigma набір ріжкових 8шт 6-22мм CrV satine (6010321) 6010321 | 407 грн. |
Sigma Ключи рожковые Sigma 8шт 6-22мм CrV satine (6010321) | 428 грн. |
Набір ключів ріжкових Sigma 8 предметів 6 - 22 мм CrV (6010321) | 428 грн. |
Sigma Ключ Sigma набір ріжкових 8шт 6-22мм CrV satine (6010321) 6010321 | 407 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Sigma 6010321:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →