Велокомпьютер / спидометр Lezyne Macro Easy GPS (4712806 003029)
Видео 2Фото 5 |
Lezyne Macro Easy GPS
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр
Каденс, сердечный ритм (пульсометр).
Датчики каденса и сердечного ритма необходимо приобретать отдельно, либо в расширенной комплектации.
Все характеристики
Характеристики Macro Easy GPS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Macro Easy GPS
Все цены 6 →GPS комп'ютер Lezyne MACRO EASY GPS (чорний Y13) 4712806 003029 | 4 720 грн. |
Велокомпьютер Lezyne Macro Easy GPS черный 4712806 003029 | 4 720 грн. |
GPS комп'ютер Lezyne MACRO EASY GPS чорний Y13 4712806 003029 | 4 720 грн. |
GPS комп'ютер Lezyne MACRO EASY GPS (чорний Y13) 4712806 003029 | 4 720 грн. |
Компьютер Lezyne GPS MACRO EASY GPS черный 4712806003029 | 4 720 грн. |
GPS комп'ютер Lezyne Macro Easy GPS (1052-4712806 003029) | 4 720 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →