USB-флешка Silicon Power Marvel Xtreme M80 500 ГБ (SP500GBUF3M80V1G)
Видео 1Фото 4 |
Silicon Power Marvel Xtreme M80 500Gb |
|
Высокопроизводительный, легкий и компактный USB Flash накопитель с LED-индикатором активности, ультраскоростным интерфейсом USB 3.2 Gen2 и стильным алюминиевым корпусом. Представляет собой одну из самых высокопроизводительных моделей массовых флеш-накопителей 2022 года на отечественном рынке. По быстродействию ввода-вывода и уровню латентности сравним с полноценными внешними USB SSD-накопителями.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на пользователей, регулярно записывающих большие объемы данных (например, резервные копии образов дисков или архивы рабочих проектов). Накопитель Silicon Power Marvel Xtreme M80 500 ГБ обеспечивает впечатляюще высокую максимальную скорость последовательного чтения/записи (600/500 Мбайт/с), которой достаточно для оперативного решения самого широкого круга задач.
Столь внушительная производительность достигается за счет использования качественной флеш-памяти MLC 3D NAND и современного контроллера, обеспечивающего не только скоростные показатели, но повышенную надежность. Запись медиафайла объемом 5 Гб с ПК на накопитель занимает всего 12 сек. Легкий алюминиевый корпус с прозрачным колпачком не только имеет элегантный внешний вид, но и надежно защищает устройство от механических повреждений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Marvel Xtreme M80 500 ГБ
Все цены 28 →USB-флешка Silicon Power 500GB Marvel Xtreme M80 Usb 3.2 (SP500GBUF3M80V1G | 2 266 грн. |
USB-флешка Silicon Power 500GB Marvel Xtreme M80 Usb 3.2 (SP500GBUF3M80V1G | 2 246 грн. |
Silicon Power 500GB Marvel Extreme M80 (SP500GBUF3M80V1G) Black | 2 116 грн. |
USB флеш накопитель Silicon Power 500 gb Silicon Marvel Xtreme m80 usb 3.2 | 2 396 грн. |
USB флеш накопичувач Silicon Power 500 GB Silicon Marvel Xtreme M80 USB 3. | 2 330 грн. |
Модификации Silicon Power Marvel Xtreme M80
Цены на Silicon Power Marvel Xtreme M80 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Marvel Xtreme M80 250 ГБ | от 1 304 грн. | 27 предложений | ||
Silicon Power Marvel Xtreme M80 500 ГБ | от 2 073 грн. | 29 предложений | ||
Silicon Power Marvel Xtreme M80 1000 ГБ | от 3 493 грн. | 13 предложений |