Оперативная память Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GBSTU160N02
Silicon Power SP004GBSTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GBSTU160N02
Все цены 23 →Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004GB | 432 грн. |
Пам'ять для ноутбука Silicon Power DDR3 1x4 ГБ (SP004GBSTU160N02/V02) SP00 | 389 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004G | 400 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz Silicon | 400 грн. |
Silicon Power DDR3 4GB 1600 MHz Silicon Power (SP004GBSTU160N02) sp004gbst | 400 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GLSTU160N02 | от 395 грн. | 24 предложения | ||
Silicon Power DDR3 SO-DIMM 1x4Gb SP004GBSTU160N02 | от 384 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →