Вентилятор SilverStone Vista 120 (SST-VS120B)
Фото 9 |
SilverStone Vista 120
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Vista 120
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Vista 120
Все цены 36 →Корпусний вентилятор SilverStone Vista VS120B, 120мм SST-VS120B | 439 грн. |
Корпусний вентилятор SILVER STONE Vista VS120B-F, 120 мм (SST-VS120B-F) | 289 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Vista VS120B, 120мм, 2000rpm, 4pin PWM, 3 | 402 грн. |
Silver Stone Vista VS120B-F SST-VS120B-F | 289 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SilverStone Vista 120
Цены на SilverStone Vista 120 |
---|---|---|---|---|
SilverStone Vista 120 | от 261 грн. | 39 предложений | ||
SilverStone Vista 140 | от 446 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →