Водяное охлаждение SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB)
Видео 5Фото 8 |
SilverStone IceGem 240P
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики IceGem 240P
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone IceGem 240P
Все цены 33 →Система рідинного охолодження SilverStone IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB) SS | 6 204 грн. |
Система водяного охолодження SilverStone IceGem 240P ARGB Black (SST-IG240 | 6 049 грн. |
SILVER STONE IceGem 240P (SST-IG240P-ARGB) | 6 204 грн. |
Система жидкостного охлаждения SilverStone Icegem 240p-argb, lga2066, 2011 | 5 801 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →