Вентилятор SilverStone Air Blazer 120RW (SST-AB120RW-ARGB)
Фото 14 |
SilverStone Air Blazer 120RW
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Air Blazer 120RW
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Air Blazer 120RW
Все цены 22 →Вентилятор SilverStone Air Blazer 120RW ARGB (SST-AB120RW-ARGB) SST-AB120R | 559 грн. |
Корпусний вентилятор SilverStone Air Blazer 120RW-ARGB (SST-AB120RW-ARGB) | 539 грн. |
SILVER STONE Air Blazer 120RW-ARGB (SST-AB120RW-ARGB) | 539 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Air Blazer 120RW-ARGB, 120mm, 600-2200rpm | 504 грн. |
eще 17 предложений
Модификации SilverStone Air Blazer 120RW
Цены на SilverStone Air Blazer 120RW |
---|---|---|---|---|
SilverStone Air Blazer 120RW | от 497 грн. | 22 предложения | ||
SilverStone Air Blazer 120R | от 422 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →