Гусятница Simax 7216 2.5 л
Simax 7216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7216 2.5 л
Все цены 17 →Simax Exclusive 2,5 л 320х228х103 мм (s7216/7576/L) Exclusive2,5л320х228х1 | 955 грн. |
Форма для запікання Simax Exclusive 2.5 л (s7216) | 238 грн. |
Гусятниця Simax Exclusive з кришкою 2.5 л (s7216-7576/L) | 634 грн. |
Лоток SIMAX прямокутний д/запікання 2,5л,310х230х62мм.Color Exclusive s721 | 374 грн. |
Форма для запікання Simax Exclusive s7216 (2500мл) | 349 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Simax 7216
Цены на Simax 7216 |
---|---|---|---|---|
Simax 7526 1.5 л | от 408 грн. | 18 предложений | ||
Simax 7216 2.5 л | от 238 грн. | 17 предложений | ||
Simax 7226 3.5 л | от 345 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →