Гусятница Pyrex Classic 460A000 4.5 л
Фото 3 |
Pyrex Classic 460A000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Classic 460A000 4.5 л
Все цены 13 →PYREX CLASSIC (460A000) | 1 138 грн. |
PYREX CLASSIC (460A000) | 1 132 грн. |
Кастрюля с/к PYREX Classic кастрюля стекл. овал 4,4л+1,4л упак (460A000) 4 | 1 106 грн. |
Pyrex Classic Glass 460A000 | 1 190 грн. |
Pyrex Classic стекл. овал 44л+14л упак (460A000) 460A000 | 1 195 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →