Гусятница Simax 7276 4 л
Simax 7276 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7276 4 л
Все цены 15 →Жаровня Simax овальна, 4 л (7276) | 431 грн. |
Жаровня Simax 4 л 7276 | 490 грн. |
Форма для запікання овальна Simax 4 л (7276) | 505 грн. |
Лоток SIMAX для овальний 4л,400х270х62мм.Color s7276 | 425 грн. |
Лоток для запікання овальне 4,0 л, 400х270х62мм.Color Simax s7276 | 744 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →