Спальный мешок SKIF Morpheus Ultra
Видео 1Фото 4 |
SKIF Morpheus Ultra |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Morpheus Ultra
Все цены 11 →Спальный мешок Skif Outdoor Morpheus Ultra (SOSBMU) | 5 290 грн. |
Спальный мешок Skif Outdoor Morpheus Ultra | 5 160 грн. |
SKIF Outdoor Morpheus Ultra (SOSBMU) SOSBMU | 5 290 грн. |
Спальный мешок Skif Outdoor Morpheus Ultra SOSBMU | 5 290 грн. |
Спальний мішок Skif Outdoor Morpheus Ultra (3890293) | 5 290 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →