Спальный мешок SKIF Morpheus 1900 (SOSBM1900)
Видео 1Фото 9 |
SKIF Morpheus 1900 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Morpheus 1900
Все цены 19 →Спальный мешок Skif Outdoor Morpheus 1900 | 1 890 грн. |
Спальный мешок Skif Outdoor Morpheus 1900 (SOSBM1900) | 1 890 грн. |
Спальний мішок Skif Outdoor Morpheus 1900 (SOSBM1900) | 1 880 грн. |
Спальный мешок Skif Outdoor Morpheus 1900 (SOSBM1900) SOSBM1900 | 1 703 грн. |
Спальний мішок Skif Outdoor Morpheus 1900 (SOSBM1900) SOSBM1900 | 1 890 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →