Конструктор Sluban Army M38-B0858
Видео 1Фото 2 |
Sluban Army M38-B0858 2020 годАрмия |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sluban 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sluban.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sluban Army M38-B0858
Конструктор Sluban Army Танк 524 деталі (M38-B0858) M38-B0858 | 759 грн. |
Конструктор Танк SLUBAN M38-B0858 524 деталей фігурки військових | 899 грн. |
Дитячий конструктор SLUBAN M38-B0858 Самохідка Штуг | 850 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →