Конструктор Sluban F14 Fighter Plane M38-B0755
Фото 3 |
Sluban F14 Fighter Plane M38-B0755 2020 годМодельки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sluban 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sluban.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sluban F14 Fighter Plane M38-B0755
Конструктор Sluban Model Bricks Військовий літак F14 404 деталей (M38-B075 | 869 грн. |
Конструктор SLUBAN M38-B0755 Винищувач 404 деталі | 862 грн. |
Дитячий конструктор Sluban Військовий літак 404 деталі (33-7-M38-B0755) | 934 грн. |
Конструктор Sluban Model Bricks Військовий літак F14 404 деталей (M38-B075 | 1 309 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →