Конструктор Sluban Frigate M38-B0836
Видео 1Фото 4 |
Sluban Frigate M38-B0836 2020 годМодельки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sluban 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sluban.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sluban Frigate M38-B0836
Конструктор Sluban Model Bricks Фрегат ІХ-21 1118 деталей (M38-B0836) M38- | 2 129 грн. |
Дитячий Конструктор SLUBAN M38-B0836 "Корабель-Фрегат" | 2 334 грн. |
Конструктор Фрегат Конституція USS Constitution Sluban 1118 деталей (M38-B | 4 500 грн. |
Конструктор Sluban Model Bricks Фрегат ІХ-21 1118 деталей (M38-B0836) (10- | 3 141 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора Sluban Frigate M38-B0836:
- Масштаб: 1:170
РекомендуемСравнить в таблице →