Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL333CL
Фото 11 |
Smeg STL333CL
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:13
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:10 шт
Расход воды:9 л
Уровень шума:43 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики STL333CL
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg STL333CL
Все цены 11 →Посудомийна машина Smeg STL333CL | 38 622 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Smeg STL 333 CL | 40 014 грн. |
Вбудована посудомийна машина Smeg STL333CL | 42 000 грн. |
Smeg STL 333 CL | 42 000 грн. |
Вбудована посудомийна машина Smeg STL333CL | 40 626 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →