Плита Snaige SNFG-60W белый
Фото 4 |
Snaige SNFG-60W белый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige SNFG-60W белый
Газова плита Snaige SNFG-60WH | 10 868 грн. |
SNFG-60W Плита газова snaige | 10 067 грн. |
Snaige SNFG-60W | 10 399 грн. |
Модификации Snaige SNFG-60W
Цены на Snaige SNFG-60W |
---|---|---|---|---|
Snaige SNFG-60W белый | от 10 067 грн. | 3 предложения | ||
Snaige SNFG-60BR коричневый | от 10 819 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →