Плита Snaige SNFGE-60/1W белый
Фото 7 |
Snaige SNFGE-60/1W белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige SNFGE-60/1W белый
Плита комбінована Snaige SNFGE-60/1W | 12 490 грн. |
SNFGE-60/1W Плита газоелектрична snaige | 12 096 грн. |
Snaige SNFGE-60/1W | 12 489 грн. |
Плита комбінована SNAIGE SNFGE-60/1W | 12 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →