Спальный мешок Snugpak Travelpak 3
Видео 3Фото 5 |
Snugpak Travelpak 3 220x80 см, t -3 °C220x80 см, t 2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snugpak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snugpak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snugpak Travelpak 3
Все цены 13 →Спальный мешок Snugpak Travelpak 3 Comfort -3°С / Extreme -7°С green | 3 040 грн. |
Спальный мешок Snugpak Travelpak 3 Comfort -3с / Extreme -7с Green (821165 | 2 515 грн. |
Спальный мешок Snugpak Travelpak 3 Comfort -3°С / Extreme -7°С green (8211 | 3 040 грн. |
Спальний мішок Snugpak Travelpak 3 Comfort -3С / Extreme -7С Green (821165 | 2 469 грн. |
Спальный мешок Snugpak Travelpak 3 Comfort -3С / Extreme -7С Green (821165 | 2 292 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Snugpak Travelpak 3
Цены на Snugpak Travelpak 3 |
---|---|---|---|---|
Snugpak Travelpak 3 | от 2 292 грн. | 13 предложений | ||
Snugpak Travelpak 2 | от 2 158 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →