Спальный мешок Norfin Atlantis 350
Norfin Atlantis 350 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Atlantis 350
Все цены 18 →Спальный мешок Norfin Atlantis 350 R | 2 856 грн. |
Мішок-кокон спальний Norfin ATLANTIS 350 L (NF-30117) | 2 856 грн. |
Мішок-кокон спальний Norfin ATLANTIS 350 R (NF-30118) | 2 856 грн. |
Спальний мішок-кокон Norfin Atlantis 350 Right (NF-30118) | 2 856 грн. |
Спальный мешок-кокон Norfin Atlantis 350 Left (NF-30117) | 2 856 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →