Магистральный фильтр Solomon 8015 1/2
Solomon 8015 1/2 соединение ½"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solomon 8015 1/2
Фільтр грубого очищення SOLOMON TD1053 (8015) прямий 1/2" 500 мкм 00000163 | 276 грн. |
Фільтр грубого очищення SOLOMON 1/2″ ЗВ нікель з відстійником (8015) TD105 | 276 грн. |
Фільтр грубого очищення SOLOMON TD1053 (8015) прямий 1/2" 500 мкм 00000163 | 276 грн. |
Модификации Solomon 8015 1/2
Цены на Solomon 8015 1/2 |
---|---|---|---|---|
Solomon 8015 1/2 | от 276 грн. | 3 предложения | ||
Solomon 8015 3/4 | от 407 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →