Саундбар Sony HT-X8500
Видео 23Фото 11 |
Sony HT-X8500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony HT-X8500
Все цены 12 →Sony HT-X8500 | 9 810 грн. |
Sony HT-X8500 Dolby Atmos | 12 899 грн. |
Саундбар Sony HT-X8500 | 12 544 грн. |
Саундбар Sony HT-X8500 | 14 899 грн. |
Саундбар Sony HT-X8500 | 9 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →