Аудиосистема Sony SRS-RA5000
Видео 25Фото 18 |
Закрыть
Шапка
Sony SRS-RA5000
Тип:умная колонка
Кол-во каналов:2.1
Мощность системы:55 Вт
Частотный диапазон:20 – 20000 Гц
Интерфейсы:Wi-Fi
Габариты системы:329х235х225 мм
Вес:4.9 кг
Все характеристики
Купить Sony SRS-RA5000
Sony SRS-RA5000 Black | 26 999 грн. |
Портативна колонка Sony SRS-RA5000 czarny | 27 347 грн. Под заказ См. условия |
Аудіосистема Sony SRS-RA5000 | 26 550 грн. |
Sony SRS-RA5000 czarny | 28 014 грн. Под заказ См. условия |
Видеообзоры
New Wi-Fi Enabled 360 Reality Audio Speakers! Unboxing Sony SRS-RA5000 and Sony SRS-RA3000!
2 апреля 2021403 361 просмотр
Sony SRS-RA5000 Reality 360 Audio Multi Room Speaker - Is It Really Worth $700?
13 апреля 2021178 761 просмотр
Колонка-бритва: беспроводная акустика SONY SRS-RA5000
26 марта 202167 158 просмотров
Беспроводная Hi-Fi Акустика Sony SRS RA5000: НАКОНЕЦ-ТО
1 марта 202140 095 просмотров
What on earth is this Sony? SRS-RA5000
30 апреля 202148 812 просмотра
Sony 360 Reality Audio Speaker | SRS-RA5000 | First Impressions
25 марта 202143 306 просмотров
Sony SRS-RA5000 / SRS-RA3000 Review: Surround Sound Is REALLY Good!
24 марта 202159 640 просмотров
Обзор беспроводной акустики Sony SRS-RA5000
11 марта 202137 511 просмотр
SRS-RA5000. Новый взгляд на домашние аудио системы
18 марта 20212 192 просмотра
Окружите себя музыкой с Sony SRS RA5000.
25 февраля 20213 434 просмотра
Акустическая система Sony SRS-RA5000
16 марта 2021354 просмотра
Review & Comparison: Sony SRS RA3000 + RA5000: do they NEED to be this big??
31 марта 20229 149 просмотров
Have a Symphony at Your Home - We review the Sony SRS-RA5000 360 Wireless Speaker
11 мая 202110 290 просмотров
Sony SRS-RA5000 - The big brother of bluetooth speakers
18 декабря 20215 059 просмотров
The Soul Rebels x Sony SRS-RA5000
19 июля 20219 671 просмотр
Sony | SRS-RA3000 and SRS-RA5000 Wi-Fi Enabled Wireless Speakers Overview
4 сентября 20215 509 просмотров
Introducing the Sony SRS-RA5000 Premium Wireless Speaker
19 февраля 2021200 486 просмотров
Inside the SRS-RA5000 wireless speaker with 360 Reality Audio | Sony
7 мая 202129 031 просмотр
SONY SRS-RA5000 Premium Wireless Home Speaker | Sound Test
22 марта 20219 436 просмотров
Latest Sony Wireless Speakers with 360 Reality Audio - SRS-RA5000 and SRS-RA3000
9 января 202113 428 просмотров
Sony SRS-RA5000 vs Sony SRS-RA3000 || new wireless speakers with 360 Reality Audio
10 января 202115 939 просмотров
Sony SRS-RA5000 Vs. SRS-RA3000 | Sound Test
23 марта 202148 088 просмотров
Sony SRS-RA5000 Premium Wireless Multi-Room Speaker Review
15 ноября 20214 654 просмотра
Sony SRS-RA5000 – muzyka wszędzie dookoła
17 февраля 20213 148 просмотров
Bezprzewodowy głośnik Sony SRS-RA5000
19 февраля 20211 483 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 18 399 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay, Chromecast, Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, 200 Вт, звук 360°
от 21 476 грн.
умная колонка, канал 2.0, Bluetooth v 5.0, AAC, Wi-Fi 6 (802.11ax), AirPlay, Amazon Alexa, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, звук 360°
от 43 999 грн.
для вечеринок, канал 2.1, USB, Bluetooth v 4.2, караоке, управление со смартфона, 1100 Вт, 30 – 20000 Гц, 4 Ом
от 20 000 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона, Hi-Res
от 14 100 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, AAC, Wi-Fi 4 (802.11n), AirPlay 2, Amazon Alexa и Google Assistant, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 16 329 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 5.0, aptX, 130 Вт, 30 – 20000 Гц
от 7 299 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Chromecast, Google Assistant, Multiroom, 40 Вт
от 14 299 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Apple Siri, Multiroom, управление со смартфона, звук 360°
от 12 249 грн.
умная колонка, канал 1.0, Bluetooth v 4.2, Wi-Fi 5 (802.11ac), Google Assistant, Multiroom, 100 Вт, звук 360°
от 11 000 грн.
умная колонка, канал 2.1, Bluetooth v 5.0, Amazon Alexa, Multiroom, управление со смартфона, 80 Вт, 50 – 20000 Гц
от 8 100 грн.
умная колонка, канал 1.0, USB, Bluetooth, Wi-Fi 5 (802.11ac), AirPlay 2, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri, сетевое аудио, Multiroom, управление со смартфона
от 8 547 грн.
минисистема, канал 2.0, Bluetooth v 4.1, Multiroom, 100 Вт, 50 – 20000 Гц