Sony WI-C100
Видео 17Фото 16 |
Sony WI-C100 |
|
Влагозащищенные внутриканальные наушники (на кабеле) с беспроводным подключением, ориентированные на людей ведущих активный образ жизни. Отличаются компактными габаритными размерами, умеренным весом (20 г) и прекрасной автономностью. Оборудованы встроенными микрофоном для приема голосовых вызовов в режиме Hands Free. Благодаря особенностям конструкции, хорошо удерживаются в ушной раковине при движениях головой, толчках или беге.
Влагозащита по стандарту IPX4 делает их стойкими к действию пота, брызг воды и дождя. При правильном подборе амбушюров (три размера в комплекте) комфортны при длительном ношении. Для подключения наушников Sony WI-C100 к источнику аудиосигнала, в роли которого может выступать смартфон, планшет или ноутбук, используется беспроводный интерфейс Bluetooth 5.0 с радиусом стабильной связи 10 м.
Фирменная технология улучшения цифрового звука (DSEE) точно восстанавливает последствия сжатия аудио для получения высококачественного сигнала, максимально приближенного к оригинальной записи. По заявлению производителя, фирменные динамические излучатели с диафрагмой диаметром 9 мм и неодимовыми магнитами обеспечивают мощный и сбалансированный звук, который подходит для воспроизведения любых популярных музыкальных жанров, аудиокниг или подкастов. Емкости встроенного Li-PoI аккумулятора хватит на несколько дней активного использования (до 25 ч звучания), а быстрая зарядка за 10 мин добавит 1 час автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony WI-C100
Все цены 197 →Навушники Sony WI-C100 (WIC100W.CE7) White | 999 грн. |
Навушники Sony WI-C100 Beige (WIC100C.CE7) | 999 грн. |
Навушники Sony WI-C100 Black (WIC100B.CE7) | 999 грн. |
Безпровідні навушники Sony WI-C100 In-Ear IPX4 Wireless Beige WIC100C.CE7 | 999 грн. |
Bluetooth-гарнітура Sony WI-C100 Black (WIC100B.CE7) WIC100B.CE7 | 999 грн. |