Sony Inzone H9 (WHG900)
Видео 26Фото 26 |
Sony Inzone H9 |
|
Флагманская игровая гарнитура от Sony с футуристичным дизайном в стиле консоли PlayStation 5, беспроводным подключением, продвинутой системой виртуализации звука и встроенной системой активного шумоподавления. Входит в новую линейку игровых устройств Sony InZone 2022 года выпуска, которые помимо консолей Sony поддерживают подключение к ПК с помощью донгла. В отличие от младших моделей Inzone H7 и H3 данная версия гарнитуры поддерживает систему активного шумоподавления, которая помогает лучше сконцентрироваться на игре, если вокруг шумно.
Особенно эта опция пригодится киберспортсменам и фанатам онлайн шутеров. Другой важной особенностью является новая система виртуализации многоканального звука 360 Spatial Sound, которая улучшает позиционирование в играх и усиливает эффект погружения. В гарнитуре установлены 40-мм динамические драйверы, при производстве которых инженеры Sony полагались на свой богатый опыт при производстве Hi-Fi наушников.
Благодаря этому звучание Sony Inzone H9 получилось довольно сбалансированным, поэтому ее можно использовать для прослушивания музыки со смартфона или плеера. Для передачи голоса предусмотрен двунаправленный откидной микрофон на гибкой штанге с поддержкой продвинутого шумодава и сертификацией Discord. Микрофон не отсоединяется, но отключается, если перевести его в вертикальное положение.
Не менее важно, что гарнитура получилась удобной: широкое, регулируемое оголовье обеспечивает аккуратный прижим с надежной фиксацией, чаши аккуратно прикрывают голову, а амбушюры удобно ложатся на уши, обеспечивая хорошую вентиляцию и надежную пассивную изоляцию от шумов. Крепления чаш с логотипом компании украшены подсветкой. По заявлению производителя встроенный аккумулятор обеспечивает 32 часа автономной работы. Предусмотрена быстрая зарядка, которая за 10 минут обеспечивает дополнительный час эксплуатации. В комплекте с наушниками также идет дополнительный кабель с переходником USB A ― USB C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony Inzone H9
Все цены 95 →Ігрова гарнітура Sony Inzone H9 (White) (UA) WHG900NW.CE7 | 10 999 грн. |
Ігрова гарнітура Sony Inzone H9 Over-ear ANC Wireless Gaming White (WHG900 | 10 999 грн. |
Навушники Sony Inzone H9 (WHG900NB.CE7) Black | 10 999 грн. |
Ігрові навушники Sony Inzone H9 WL ANC (WHG900NW.CE7) White | 9 749 грн. |
Безпровідні навушники Sony Inzone H9 Wireless White (WHG900NW.CE7) WHG900N | 10 999 грн. |