Телевизор Sony XR-85X95J 85 "
Видео 2Фото 2 |
Сверхбольшой топовый SMART 4К-телевизор с впечатляюще крупным 84,6-дюймовым экраном, высокой частотой обновления 120 Гц, качественным выводом HDR-видео, быстродействующими сетевыми интерфейсами и мощной аудиоподсистемой с сабвуфером. Оборудован инновационным 4-ядерным Cognitive Processor XR (ARM Cortex A-73) для интеллектуальной обработки изображения и безупречно точного масштабирования SD/HD-контента до UltraHD/4K-разрешения.
Позиционируется как продукт премиум класса 2021 года, ориентированный на требовательных пользователей и предназначенный для применения в составе топовых мультимедийно-развлекательных систем и высокоуровневых домашних кинотеатров. Также рассчитан на подключение игровых консолей, геймерских ПК и ноутбуков, способен автоматически оптимизировать изображение для Sony PlayStation 5.
В основе экрана телевизора Sony XR-85X95J лежит 10-битная VA-матрица с разрешением 3840х2160 и многозонной Direct LED-подсветкой, использующей улучшенную технологию локального затемнения (Full-Array Local Dimming). Поддерживает вывод HDR-видео с кинематографическим уровнем качества (HLG, HDR10 и Dolby Vision). SMART-система на базе Google TV (Android TV 10) дает удобный доступ к стримингам (Netflix, Amazon Prime Video, Youtube, Apple TV и др), ресурсам локальной сети и файлам на USB-накопителях.
Купить Sony XR-85X95J 85 "
Все цены 9 →Sony XR-85X95J плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 125 499 грн. |
Телевізор Sony XR-85X95J | 118 500 грн. |
Телевізор Sony XR85X95J | 100 585 грн. |
sony XR-85X95J | 100 110 грн. |
Телевізор Sony XR-85X95J 85X95J | 117 449 грн. |
Модификации Sony XR-85X95J
Цены на Sony XR-85X95J |
---|---|---|---|---|
Sony XR-65X95J 65 " | от 50 690 грн. | 10 предложений | ||
Sony XR-75X95J 75 " | от 81 160 грн. | 9 предложений | ||
Sony XR-85X95J 85 " | от 100 110 грн. | 9 предложений |