Soundcore H30i
Видео 13Фото 8 |
Soundcore H30i |
|
Модель для комфортного длительного ношения из разряда полноразмерных накладных наушников с комбинированным подключением к источникам аудиосигнала. Основной способ сопряжение гарнитуры подразумевает использование беспроводного протокола Bluetooth v 5.3, но при необходимости наушники могут быть подключены и с помощью традиционного аудиокабеля. Модель выполнена в эргономичном складном корпусе с регулируемым оголовьем и кожзамовыми амбушюрами.
В сердце наушников установлены 40-миллиметровые динамические драйверы с широчайшим охватом частотного спектра от 20 Гц до 20 кГц. Настроить звучание гарнитуры на свой лад можно в связанном мобильном приложении Soundcore. Там же доступны предустановленные пресеты эквалайзера и функция усиления басов Bass Boost. По праву сильнейшей характеристикой модели является продолжительная автономность — Soundcore H30i работают от одного заряда аккумуляторной батареи ёмкостью 800 мАч до 70 часов. Притом буквально за 5 мин. наушники заряжаются на 4 часа последующего прослушивания музыкальных треков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soundcore H30i
Все цены 49 →Навушники Anker SoundCore H30i Black (A3012Z11) | 1 499 грн. |
Навушники ANKER SoundСore H30i White (A3012Z11) | 1 499 грн. |
Навушники Anker SoundСore H30i Black (A3012Z11) | 1 449 грн. |
Наушники Anker SoundСore H30i Black (A3012G11) A3012G11 | 1 499 грн. |
Навушники Anker SoundСore H30i Black (A3012G11) A3012G11 | 1 499 грн. |